0,3 (х-3) - 05 (6 х-9) = 0,3 (11-9 х)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:01
    0
    0.3 х-0.9-3 х+4.5=3.3-2.7 х

    -2.7 х+3.6=3.3-2.7 х

    -2.7 х+2.7 х=3.3-3.6

    нет корней уравнения