Найдите сумму всех корней уравнения (x-2) (x-3) (x+1) (x+2) = 21

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:39
    0
    X1. x-2=0 > x=2

    x2. x-3=0 > x=-3

    x3. x+1=0 > x=-1

    x4. x+2=0 > x=-2