Округлите данные в них числа с точностью 0,001:

а) 1,4545-1,238;

б) 1, (45) - 1,2;

в) 7-0, (3) ;

г) 2,1641-3,1145;

д) 2,1264-3, (1) ;

е) 5, (7) - 2, (5)

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:56
    0
    а) 1,4545-1,238=0,2165=0,217

    б) 1, (45) - 1,2=0,254545=0,255

    в) 7-0, (3) = 6,777777=6,778

    г) 2,1641-3,1145=-0,9504=-0,95

    д) 2,1264-3, (1) = - 1,0153=-1,015

    е) 5, (7) - 2, (5) = 2,222222=2,222