Помогите решить!

*Числа должны быть целыми*

xy+x+y=1

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:11
    0
    Преобразуем:

    y * (x+1) = 1-x

    y = (1-x) / (1+x)

    Подойдут следующие пары чисел:

    (0; 1), (1; 0), (-2; - 3), (-3; - 2)