8 (2x-1) - 5 (3x+0,8) = x-4

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:22
    0
    8 (2x-1) - 5 (3x+0,8) = x-4

    решение:

    16x-8-15x-4=x-4

    16x-15x-x=8+4-4

    0=8

    Решений нет.