Вычислить а) 2/3 (дробь) √9-1

б) √144-10√0,8*√0,2

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:56
    0
    А) 2/3 дробь 3-1 = 2/3 дробь 2 = 1/3

    Б) 12-10*√4/5 * √1/5 = 12-10*2/5=12-2*2=12-4=8