3,1y=-6,2

x: (-2,4) = - 4,8

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:42
    0
    x: (-2,4) = - 4,8

    х = - 4,8 / (-2,4)

    х = 2

    3,1y=-6,2

    у = - 6,2 / 3,1

    у=2
  2. 22 сентября, 19:25
    0
    3,2 (3x-2) = - 4,8 (6-2x)

    9,6x-6,4=-28,8+9,6x

    9,6x-9,6x=-28,8+6,4

    0x=-22,4

    x=-22,4/0 (на 0 делить нельзя)