1,6 (5x-1) = 1,8x-4,7

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:06
    0
    8x-1.6=1.8x-4.7 6.2x=-3.1 x=-0.5
  2. 15 февраля, 17:46
    0
    1,6*5 х-1.6=1.8 х-4.7

    6.2 х = - 3.1

    х = - 0.5