Помогите решить

y = 5

x2-9

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:59
    0
    Не понятно вообще сорян братан
  2. 20 мая, 11:05
    0
    5 * 2 - 9 = 1

    5 * 2 = 10

    10 - 9 = 1