2/x=5 Рациональное уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:42
    0
    Точно 10-11 классы?

    х = 2/5
  2. 26 ноября, 22:09
    0
    2/х=5

    х=2/5

    х=0.4

    Незачто