У = - 3/х

На каких промежутках функция возрастает?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:45
    0
    Каждые x=2 функция возрастает в 2 раза

    х=1

    у=-3*1=-3

    х=2

    у=-3*2=-6