12 (х-2) - (4 х-3) = 8 (х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:42
    0
    12 (х-2) - (4 х-3) = 8 (х+3)

    12x-24-4x+3=8x+24

    8x-21=8x+24

    -21=24

    Выражение ложно