44 а^3 b^6: (11 а^2 bs^5)

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:52
    0
    Расскроем скобки и у нас получиться 7,44+a-3,5-5,44-12,5+b=a+b-14 Если а=9,6; b=-10,1, то получим 9,6 + (-5,7) - 14=9,6-5,7-14=-10,1