8 - y/5 + 5-4y/3 = y + 6 / 2

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:17
    0
    8 - y/5 + 5-4y/3 = y + 6 / 2

    -y/5-4y/3-y=6/2-8-5

    - (3y+20y+y) / 15=-10

    -24y/15=-10

    -8y/5=-10