Решите линейное уравнение 3-5 (x+1) = 6-4x

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:25
    0
    3 - 5x - 5 = 6 - 4x

    - 5x - 2 = 6 - 4x

    - 5x + 4x = 6 + 2

    - x = 8

    x = - 8