А) |x-1|=3

Б) |4x+1|=6

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:57
    0
    А) |x-1|=3 x-1=3 x1=4 x-1=-3 x2=-2

    Б) |4x+1|=6 4x+1=6 x1=5/4 4x+1 = - 6 4x=-7 x2=-7/4
  2. 2 июня, 16:19
    0
    1) х-1=3 или х-1=-3

    х=2. х=-2

    Ответ:-2; 2

    2) 4 х+1=6 или 4 х+1=-6

    4 х=5. 4 х=-7

    х=5/4. х=-7/4

    Ответ: - 7/4; 5/4