Принадлежит ли графику функции у=-128/х точка А (-4; 32) ?

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:05
    0
    Подставим значения х и у в выражение

    у=-128/х

    32=-128 / (-4) = 32

    Ответ: принадлежит.