Сократи дробь

а) 6 а²-3 ав/8 ав-4 в²

б) а²+6 а+9/а²-9

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:16
    0
    Б) (а+3) ² / (а-3) * (а+3) = а+3/а-3

    а) 3 а * (2a-b) / 4b * (2a-b) = 3a/4b