8x7-8x2+28-4x7-4x7+9x2 при x=-5.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:27
    0
    8x^7-8x^2+28-4x^7-4x7+9x^2=4x^7+x^2+28

    x=-5

    4 * (-78125) + 25+8=-312500+33=-312467