Построить график y=2 х+4

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:47
    0
    График функции прямая, значит достаточного двух точек для построения

    х = 0 у = 2*0 + 4 = 4

    х = - 2 у = - 2*2 + 4 = 0