Помогите решить! √5 * √125 * √256 =

√10 * √90 =

√0,01 * 169 =

(3√2 + 2√5) (3√2 - 2√5) =

√65 в квадрате - 63 в квадрате =

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:11
    0
    1) 5*16=80

    2) 0.1*169=16.9

    3) 9*2-4*5=18-20 = - 2

    4) 65-63=2