7a-4 (5,6b-10 (3,7a - (1,8b+5 (2,4a-5,3b) + 6a) - 7b)).

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:49
    0
    7a-4 (5,6-10 (3,7a - (1.8b+5 (2.4a-5,3b) + 6a) - 7b)) = 7a-4 (5,6b-10 (-14,3a+17,7b)) = 7a-4 (5,6b+143a-177b) = 7a-4 (-171,4b+143a) = 7a+685,6b-572a=-565a+685,6b