6 (x^2-4) 4x (x+3) = 2x^2-12x-12

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:32
    0
    6 х^2-24+4 х^2+12 х=2 х^2-12 х-12

    6 х^2+4 х^2+12 х-2 х^2+12 х=-12+24

    20 х^3=12

    х^3=1,8

    х=0,6