1) 6x - 15 = 4x + 11 2) 6-8x+2 = 3 - 2

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:47
    0
    1) 6x-15=4x+11

    6x-4x=11+15

    2x=26

    x=132) 6-8x+2=3-26+2-3+2=8x8x=7x=1,142
  2. 21 декабря, 20:42
    0
    1) 6 х-15=4 х+11

    6 х-4 х=11+15

    2 х=26

    х=26/2

    х=3

    2) 6-8 х+2=3

    -8 х=3-6-2

    -8 х=-5

    х=-5/-8

    х=0.625