Найдите обратную функцию y=5/x-3

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:08
    0
    Х=5/у-3. Скорее всего так
  2. 9 июня, 05:22
    0
    X=5/y-3

    5/y=x+3

    y=5 / (x+3)