Y=7x^2 / (2x-4) (x+5) область определения функции

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:00
    0
    Y=7x^2 / (2x-4) (x+5) 2x-4=0 x=4/2=2 x+5=0 x=-5 ответ: (-бесконечность: 2) (-5:бесконечность)