Помогите решить

1,2x+3,4x-5,3x=

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:40
    0
    -0.7

    1) 1,2x+3,4x=4,6x

    2) 4,6x-5.3x=-0.7
  2. 11 сентября, 02:15
    0
    1.2 х+3.4 х-5.3 х=-0.7 х

    Это?!))