Катя купила 10 арбузов общец стоимость 900 рублей и 7 дынь обшей стоимость 490 рублей запиши числовым выражением разность стоимости арбуза и дыни

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:57
    0
    900/10=90

    490/7=70

    90-70=20

    900/10-490/7=20
  2. 8 мая, 08:53
    0
    900-490=410 (разность стоимости арбуза и дыни)