Y в квадрате - 6y+9 разложить на множетели

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:44
    0
    По формуле сокращенных умножений это - квадрат разности. Т. е.

    y^2-6y+9 = (y-3) ^2 = (y-3) * (y-3)