За первый месяц Сергей выплатил 6400 рублей, что составляет 16% годовой выплаты. Сколько всего рублей должен вернуть Сергей за год?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:36
    0
    6400:16*100=40000 руб
  2. 24 сентября, 20:35
    0
    6400/16=х/100

    х = (6400*100) / 16

    х=40000