Помогите решить - 6 (0,5 * 2/3 - 1,5) - 4,5 * 2/3 - 8

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:00
    0
    1) в скобках все равно - 0,5

    2) - 6 * (-0,5) = 3

    3) 45*2/3=3

    4) 3-3-8=-8

    Ответ: - 8
  2. 7 марта, 09:50
    0
    -6 (0.52/3-1.5) - 4.52/3-8 =

    = - 3.12+9-4.52/3-8 =

    =