Упростите - 17 * (3-10 в) - 48 в; - 21 * (4-10 а) - 54 а

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:35
    0
    -17 * (3-10 в) - 48 в = - 51+170 в - 48 в = 122 в-51

    -21 * (4-10 а) - 54 а = - 84+210 а - 54 а = 156 а - 84