При каких значениях t уравнения 2x^2+to+2=0 имеет 2 корня

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:38
    0
    При любом t, хоть минус. Все равно даст 0.

    2x^2+to+2=0

    2x^2+2=0

    2x^2=2

    x^2=1

    х = - 1; + 1