В лагере было 5 ящиков помидоров, по 3 кг в каждом. Сколько кг помидоров было в ларьке?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 10:19
    0
    5 х3=15 (кг) Ответ: 15 кг помидоров было в лагере (ларьке). Х - умножить
  2. 16 марта, 12:57
    0
    1) 5*3=15 (кг)

    Ответ: 15 кг