Решить неравенства

1) 2x^2-5x+3 > 0

2) x (x+3) (x-5) ≤ 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:29
    0
    1) D=25-24=1

    х1=5+1/4=2,5

    х2=5-1/4=1

    Ответ: 2,5; 1