Y=2-x, x=0, y=0 определите S

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:17
    0
    Y=2-x, x=0, y=0.

    2-x=0

    x=2 ⇒

    S=₀∫² (2-x-0) dx = (2x-x²/2) ₀|²=2*2-2²/2=4-4/2=4-2=2.

    Ответ: S=2 кв. ед.