Вычеслити: а) 63^2 - 126*43+43^2

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:55
    0
    А) 3969-5418+1849=400
  2. 12 июня, 14:28
    0
    1) 63^2=3969

    2) 43^2=1849

    1) 5418+1849=7267

    2) 7267-3969=3298