Вычислите: 12/5+7/2 это дроби и вот ещё (18/25-9/11) : 6/11

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:20
    0
    1) 12/5 + 7/2 = (24+35) / 10=59/10

    2) (18/25-9/11) : 6/11 = ((198-225) / 275) * 11/6=-27/275*11/6=-9/25*1/2=-9/50