1) Найдите производную функции

1) f (x) = 2sin5x

2) f (x) = 3ctg2x

2) Вычислите производную функции

1) f (x) = (1+2x) (2x-1)

f' (x), f' (0,5)

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:43
    0
    1) f' (x) = 10Cos5x

    2) f' (x) = - 6/Sin²2x

    3) f (x) = (1 + 2x) (2x - 1) = 4x² - 1

    f' (x) = 8x

    f' (0,5) = 8*0,5 = 4