3 (x+2) + 2 (x-1) = 4 (x+3)

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:52
    0
    3x+6+2x-2=4x+12

    x=8

    .

    .

    .

    .
  2. 25 января, 00:20
    0
    3 х+6+2x-2=4x+12

    3 х+6+2x-2-4x-12=0

    3x+2x-4x = - 6+12+2

    x = 8