Помогите решить нервенство

x^2+3x+2<либо равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:09
    0
    X^2+3x+2=0

    D=3^2-4*2*1=1

    Корень из D=1

    x1=-3+1/2=-1

    x2=-3-1/2 = - 2

    Ответ:[-1; -2]