А) 7x-2x-1 = - 11

б) 7x-4x-8 = 1

в) 3 * (x+4) = - 4 * (x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:08
    0
    А) 5 х = (-11) + 1

    5 х=-10

    Х=-2

    Б) 3 х=1+8

    3 х=9

    Х=3

    В) 3 х+4=-4 х+3

    3 х+4 х=3-4

    7 х=-1

    Х=-7