Дана функция: y=-30x-14.

Чему должен быть равен аргумент x, если значение функции y равно 1.

x=?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:22
    0
    30x-14=1; 30x=15; x=15/30=1/2. Ответ: x=1/2.