Квадратный корень из 1,2 во второй степени умножить на квадратный корень из 0,4 в 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:59
    0
    1,2 * 0.4^2=6/5 * (2/5) ^2=6/5*4/25 = 0,192