С-10+15-с; x+y+x+x-y; a-3+b+3; m+m+1+m-20.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:19
    0
    C+5-c=5

    3x+y-y=3x

    a+b-3+3=a+b

    2m+1+m-20=3m+1-20=3m-19