Решите уравнения. (7 х-5) в квадрате+67 х-49 х в квадрате=-2

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:08
    0
    (7x-5) ^2+67-49x^2 = - 2

    (7x-5-7x) (7x-5+7x) = - 69

    -5 (14x-5) = - 69

    -70x+25 = - 69

    -70x = - 94

    x=1 24/70 = 1 12/35