Решить уравнение √-32-х'' (все это под знаком корня было) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:23
    0
    √ (-32-x) = 2

    -32-x = 4

    -x = 4+32

    -x = 36

    x = - 36