А) (x + 2) ^2 = 2x + 4

б) (3y - x) ^2 = 9y - 2x

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:58
    0
    1)

    (x+2) ^2 = (x-4) ^2

    x^2+4x+4=x^2-8x+16

    4x+8x=16-4

    12x=12

    x=1