Решите уравнение 4x в квадрате минус 16 икс равно нулю если уравнение имеет более одного корня в Ответ запишите больший из корней

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:24
    0
    Вот держи) это совсем легко) надеюсь, что помогла)
  2. 25 декабря, 18:10
    0
    4 х ²-16 х=0

    х (4 х-16) = 0

    х=0 4 х-16=0

    4 х=16 l : 4

    х=4

    Ответ: 4.