А) - 5 (2x - 3) = 13 - 6x

Б) 2x + 2 = - 3

В) 1 - 7 (4 + 2x) = - 9 - 4x

Г) 8 - 5 (2x - 3) = 13 - 6x

Д) Система:

3x + 2y - = 8

4x - y = 7

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:13
    0
    А) - 10x+15=13-6x

    -10x+6x=13-15

    -4x=-2

    x=0,5

    Б) 2x=-3-2

    2x=-5

    x=-5:2

    x=2.5

    В) 1-28-14x=-9-4x

    -27-14x=-9-4x

    -14x+4x=-9+27

    -10x=18

    x=-9/5

    остальные сам решай мне лень!